Панель управления

OnWheels Group

О компании
Наша компания была основана в 2005 году группой талантливых специалистов в области разработки программного обеспечения. С самого начала деятельности нашей компании, мы специализируемся на разработке и поддержке комплексных программных продуктов в сфере автозапчастей. Мы накопили бесценный опыт в этой области, что позволяет нашим продуктам, по достоинству считаться лучшими.

Наши преимущества
Высокое качество и надежность наших продуктов гарантируется высоким уровнем подготовки наших специалистов, все они являются выпускниками самых топовых технических вузов г. Москвы, таких как НИЯУ МИФИ, МФТИ (ФизТех), МГТУ им. Н. Э. Баумана. Также мы используем только качественное профессиональное серверное оборудование ведущих производителей. Все наши сервера размещены в специализированном дата-центре, который оборудован всем необходимым для надежной и бесперебойной работы нашего оборудования. Связь с сетью Интернет обеспечивают оптоволоконные каналы связи от Российских операторов: «Корбина Телеком» — 1 Гбит/с, «Сити Телеком» — 1 Гбит/с + резервный канал 1 Гбит/с («Сити Телеком»).

Мы не разделяем современные тенденции к упрощению языков программирования, которые перекладывают всю работу с программистов на аппаратные мощности. Зачастую это ведет к созданию совершенно не работоспособных продуктов, которые перестают работать уже при незначительном увеличении нагрузки. Про качество и надежность таких продуктов вообще нельзя сказать что-либо хорошее. Большинство ключевых и нагруженных программных функций мы создаем с использованием классического языка программирования "С". Это позволяет добиться потрясающей производительности, стабильности в работе и минимального времени обработки информации. Мы внимательно следим за всеми новыми разработками в сфере создания веб проектов, берем только самые лучшие наработки, которые используют крупнейшие интернет проекты, такие как Google или Facebook.

QR code OnWheels Group