Панель управления

Ищем молодого, талантливого и креативного специалиста по Веб-дизайну
для долгосрочного совместного сотрудничества.

Нашей компании требуется дизайнер для разработки фирменного стиля, создание макета веб сайта нашей компании и всей необходимой атрибутики. Далее требуется разработка дизайна всех наших интернет продуктов. Также многие наши заказчики нуждаются в профессиональном дизайнере для оформления их собственных веб проектов. Работа удаленная, оплата сдельная и обсуждается отдельно.

Ваш пол, рост, опыт работы и т.д. не имеют значения. Нам все равно, на чем Вы рисуете, главное чтобы вся графика была в цифровом виде. Мы не требуем никаких специальных технических знаний. Наши специалисты смогут перевести в нужный вид любой Ваш рисунок и эскиз. Для нас важно, как и что Вы рисуете. Приветствуется опыт в проектировании пользовательских интерфейсов и знание теории и принципов построения интерфейсов и сайтов.

Если Вы хотите полностью реализовать свой талант, и принять участие в создании новых и интересных интернет проектов, мы ждем Вас.

Вы заинтересовались данным предложением? Пришлите нам свое портфолио по адресу vacancy@onwheels.ru и если Ваши работы нам понравятся, мы обязательно свяжемся с Вами.

QR code OnWheels Group