Панель управления

Интернет-магазин автозапчастей, рабочее место менеджера, система управления заказами.

Мы разработали комплексное решение для компаний работающий в сфере продаж автозапчастей. Мы создали продукт позволяющий нашим клиентам оптимизировать работу компании, а также получить дополнительный приток клиентов за счет продаж автозапчастей в интернете. Данный продукт состоит из 2-х частей:
1. Интернет-магазин
Полноценное решение для интернет торговли. Имеет интегрированный универсальный каталог по подбору автозапчастей, предполагает подключение любого количества оригинальных каталогов. Дополнительно Вы можете подключить наш универсальный каталог, и организовать на его базе свой собственной каталог, например, каталог по тюнингу или Б/У запчастям. Интернет-магазин основан на скоростной системе поиска по номерам производителей и названиям (в поиске используется свыше 100 млн поисковых записей). Проект уже оснащен базой кросс номеров (25 млн кросс номеров + 15 млн ориг. номеров), а также позволяет подгружать свои собственные. Так же наш проект ориентирован на работу с различными платежными системами. Подключение к платежным системам осуществляется бесплатно нашими специалистами. Срок подключения - от одного рабочего дня.
ДЕМО версия интернет-магазина доступна по адресу: http://apc.onwheels.ru
2. Рабочее место менеджера
Мы создали интсрумент позволяющий упростить, и как следствие ускорить работу Ваших менеджеров. Данный блок позволяет управлять прайс-листами Ваших поставщиков, Вам требуется только один раз обучить систему, каким образом обрабатывать данный прайс-лист, и в дальнейшем если настроить автоматическое обновление прайс-листа, Вам и Вашим сотрудникам не придется больше заниматься вопросами связанными с обработкой плайс-листов. Также наша система позволяет подгружать дилерские прайс-листы с группами, для организации торговли под заказ. Рабочее место менеджера предполагает легкий доступ ко всей необходимой информации: контрагенты, заказы, поставщики, взаиморасчеты и т.д. Все данные хранятся на защищенных профессиональных серверах нашей компании, тем самым мы обеспечиваем безопастность сохранения Ваших данных при любых условиях. Если Вам необходимо огранизовать обмен информацией с Вашей учетной системой, наши специалисты смогут оказать Вам в этом содействие. На рабочем месте менеджера доступны различные каталоги (универсальный и оригинальные), позволяющие сразу проверить интересующий их номер по базе доступного ассортимента. Интерфейс нашей системы позволяем менеджеру принимать заказы поступающие, не только через интернет, а также при общении с клиентом в живую или по телефону. Таким образом мы создали для менеджера единую среду, где он может вести все заказы компании, взаиморасчеты, заказы поставщикам и с легкостью осуществлять поиск автозапчастей среди всех Ваших поставщиков.
Также мы предлагаем нашим клиентам дополнительные услуги по модификации данного проекта, добавление нового функционала или внесение дополнений в уже созданный функционал. Это позволяет добиться полной адаптации к уже сформировавшимся бизнес процессам наших клиентов. Для новых клиентов предусмотрен бесплатный сервисный период, в течении которого наши программисты совершенно бесплатно реализуют основные пожелания клиента. Также некоторые из идей наших клиентов мы можем реализовать совершенно бесплатно, если мы увидем в них пользу для большинства наших клиентов и в рамках совершенствования нашего проекта. Для реализации остальных задач, мы просчитываем смету на проведение доп. работ, исходя из себестоимости данных работ.
Абонентская плата составляет 50 000 рублей в год (минимальный срок оплаты - 1 месяц).

По всем вопросам, связанным с нашими продуктами обращайтесь по адресу: info@onwheels.ru.
QR code OnWheels Group